Ирин@ (Esther) Черновол

я жирная и страшная, что даже поговорить не с кем (((

Ваня Власов

ужас.... самооценку надо поднимать)))))

Максим Цыбин

тут есть лысый стеснительный мужик на машине. поговори с ним))))))

Аля Ахринительная

общайтесьв интернете

Валерий Новиков

да уж в нашем мире такое часто

Ann __

ну, хотя бы честно

Ирина Белоущенко

А я вот не очень жирная, но говорить тут не с кем по большому счету. ) Тот, кто мог бы быть интересен, не может тут находится. )

Надежда Солодовникова

Ну б... ля!!!! А я очкастый карлик нос и неудавшийся ботаник!! ! И че мне теперь здыхать что ли?

Ирина Алексеева

да у нас каждый второй жирный и страшный, если не считать умирающих диетчиков.

Роман Коваленко

приложить все усилия и похудеть а если фигура нормальная то уже красивая а на лицо у нас пол страны страшные и ничего все общаютя и все замужем

Евгений Зорин

худей, красота вернётся. если тебе 11 или 12 лет, вырастишь вытянешься. но если через чур жирная.... советую худеть. ведь это усложняет работать твоё сердце, многие задыхались