А=
Альберт =)

Как можно спать со страшными или жирными девушками?

Марина Бычкова

Водка. И еще раз водка.

Наталия Блеч

а как можно спать со страшными и жирными мужиками, с маленькими приборами? )
глупые вопросы задаете)

Антоха

Так же как и со страшными и жирными мужчинами

Сергей Родин

С ними как раз и можно) )
Это со стройными не уснешь! )))

Алина

Как как - хапнул снотворного и спи на здоровье.

Олег Репецкий

и это нам лягушонок вещает

G*
Gal'ka ***

Молча.

Марина Волкова(Лапенкова)

Действительно, разве с такой уснёшь! ? Но в постели она пожалуй 100 очков вперёд даст стройной и красивой, потому что .. "голодна". а ты "спать"...

Настенька

Тебе лучше спать в брюхе у ужа.

Иван

Опасаясь.... что раздавит)))))

Алексей Сучков

Смотря сколько выпил, бывает и можно, если сам МАЧО!:)

Кс
Ксюша

и таких кто-то любить должен....

Илья Бузенков

да хрен их знает кто то же с ними в любом случае спит! ) а может это ты ?)) А? Зорин колись!!!)))))))))))))

Анна Никуленкова

страшных мужчин куда больше чем женщин. и им это не мешает лезть к прекрасным девушкам еще и моложе слишком.. . почему-то даже самый плохенький думает что достоин красавицы и умницы.
любая может себя довести до максимально лучшего состояния. полно примеров- актриссы, певицы "не очень" но ухожены и выгодно представлены и считаются привлекательными.

Алексей Рудковский

А зачем спать, если она Вам не нравится?

Светик Егорова

На меня намекаешь)))))))