Ир
Ирена

Если любимый часто шутит "не так страшно быть дедушкой, как спать спать с бабушкой" может нужно задуматься, стоит ли

создавать с ним семью и долгие отношения.... ведь все люди стареют и если он так странно относится к этому... наверное, с возрастом счастья с ним не будет. Или я накручиваю?

Сергей Смагин

ну есть такой народ - повернутый на молодухах.... но эта шутка не факт.... понаблюдайте еще

Мaрия Румянцeвa

Да это просто он бездумно говорит.

Armine Movsisyan

Я тоже часто шучу :Вспомнила бабка как девкой была... Что же теперь, я в старости в разнос пущусь? Не стоит так серьезно относиться к шуткам, на то они и шутки. Важнее, каков он, ваш мужчина, в реальной жизни.

Станислав Лукшанов

Не стоит так углубляться, тем более, что шутка не самая острая.))) Отшутитесь в ответ, вас может тоже пугает перспектива проснуться с пенсионером)))

Ленка Швалёва

Надо просто ему напомнить, что женщина ВСЕГДА МОЖЕТ, а вот у мужчин с возрастом проблемы с ЭТИМ конкретные...))) Так что, скорее всего, ему и не придётся в дедушках НИ С КЕМ спать...)))

Татьяна Стрельникова

мужчины почему-то всегда себя молодыми считают,
даже если брюхо, как у беременной коровы
на голове лысина,
брылы отвисшие
член на пол-шестого
и т. д.
одно ясно-
такта в нем ноль
воспитание оставляет желать лучшего
вопрос в другом-
а зачем вам, здравомыслящей и судя по всему умной женщине, нужен этот старый козел? а если и не старый, то тупой и не воспитанный?

Зу
Зульфия

Стоит задуматься что он наверное Дункан Маклауд из клана маклаудов, и никогда не состарится.. . начните часто подъепывать на тему что не так страшно стать бабушкой как спать с дедушкой)))