Рустам Юсупов

У кого родители/ бабушка и дедушка регулярно ругаются?

Шу
Шульц

думаешь, только у тебя?

Екатерина Шукаева

да тут и сами ругаемся... ну не так чтоб регулярно... но бывает

Миш Миш

Не то, чтобы регялрно, но бывает и метко. Переживём

Настя

мои ругались так, что мексиканские сериалы отдыхают, телевизоры с балкона летали, глядя на все это, я говорила, что в моем доме такого никогда не будет, мы вообще никогда не ругаемся

Neo Джаборов

У меня раньше бабушка с дедушкой ругалась, родители тоже часто ругались. Зато мы с женой никогда не ругаемся.