Валентина Король

Что подарить родителям и бабушкам дедушкам на новый год???

Поскажите денег ну прилично) Может даже фотографии ваших подарков)

Ss
Sssss

это надо учесть чему они обрадуются--вот наша бабушка любит летние платья без пуговиц

Гуля Алюдинова

Спросите что они хотят. Или пусть они напишут список а вы выберете и купите может что то дабавите своё !

Светлана Павлова

Я матери на день рождения дарила кастрюлю ( она сама просила ))) , можно подарить что - то из бытовой техники . Баушке можно подарить двд плеер и диски с сериалами ))) будет чем заняться в долгие зимние вечера )))

Makhach Varaev

Змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru

Юрий Бабий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот такое делаю я.. .можно с вашим фото ил их бабушки с дедушкой)