Виталий Куликов

Что подарить бабушке и дедушке живущим вместе (на Новый год)

Подарок должен быть в пределах 300 руб. и не слишком большой (это не основной подарок, я его добавлю дополнительно, но хочу что бы он как-то был полезен и нравился обоим людям)

Екатерина Нестерова

Масленку, точно в хозяйстве пригодиться - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/maslenka_sovetskaya_armeyskaya_dve_gorloviny_lyuks_1876596855
100 рублей и куча позитива
К тому же винтажная вещь!

Юрий Селивёрстов

Подарить чашки, на которых будет их совместное фото. Вроде и не сильно дорого, можно в рамках 300 рублей уложиться, и со вкусом