Ек
Екатерина

Что подарить родителям, бабушкам и дедушкам, друзьям на Новый год?

Своими руками вариант отпадает, и денежных средств не так уж много, Помогите плиз))

Paruyr Bayramyan

Можно подарить авторские игрушки. Оригинально и ярко!

Жека Миронов

Организуйте им праздник со всякими развлечениями

Типа того http://studioofdream.ru/portfolio/category/1-albom-1

Советский Хэппи Нью Йеар) )

Дима Морозов

Подарила маме постельное белье, которое не надо гладить - это сатин-гофре "Славянский текстиль" - мама довольна, оценила мой подарок и заботу. Женщины всегда любят новое постельное белье и много его никогда не бывает. Покупала в интернет-магазине - там дешевле.