Юляша Л

что подарить на золотую свадьбу бабушке и дедушке?

Анастасия Шишова

Вот такую штуку) ) И с фотографиями конечно))

Юлия Кутейникова

медный таз, что бы было чем накрыться

Дамир Сайфутдинов

удели им больше внимания, не думаю, что они нуждаются в чём-то материальном..

Дмитрий Ярмолюк

рамки для фоток классные А что им еще нужно? чтобы ты им ни подарила они все равно не будут пользоваться...

Юлия Косачева

Чайную церемонию конечноже http://www.bestwish.ru/ru/chaynaya_ceremoniya_gun_fu_cha_klub_chaynoy_kultury.aspx?CtgID=12
По мне так шикарный подарок на юбилей свадьбы...

Надежда Булкина

Резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru