Оксана Гадеева

Что можно подарить бабушку с дедушкой на золотую свадьбу?

Что-нибудь креативное, и чтоб не покупать, а самой сделать) ) что бы такого оригинального придумать???? мне 18 лет, п поэтому я не могу придумать что то такое что бы и мне нравилось и бабушка с дедушкой поняли)))

Сергей Кузьмин

Заботу и Внимание

Серёга _____________

Если зубы не очень, оплати установку новых зубов или протезов ...можно новое джакузи.

Наталья Воронина

Я бы их в Израиль отправила. К Мертвому морю-полечиться. Или к Гробу Господню-если верующие. Все стоит денег. Открытки, выпилки лобзиком-не интересны

Марина Рогачёва

В Израиль - хороший совет, мои родители тоже не прочь туда поехать, им по 55 лет.
Бабушке с дедушкой можно заказать фейерверк - такого, думаю, в их жизни точно не было, чтобы в их честь десятки выстрелов салюта взлетели в небо. Слезы счастья обеспечены. Только, чтобы это был сюрприз.