Кристина Антоникова

Что подарить Маме с Бабушкой на Новый Год???

Только не пишите типа "подарок своими руками" блин ну если вы уж так решили написать то подскажите что конкретно а то так мозг у меня взорвется!!!

Яш
Яшка

Можно подарить сумку, кошелёк, визитницу (если есть какие-нибуть карточки), если носят красивую бижутерию.

Ir
Ira

сейчас очень много подарков в коробке, например фарфоровая баночка с чудесным чаем