Сергей

Если мои бабушка с дедушкой постоянно ругались, и дедушка даже изменял бабушке и уходил от неё, мой отец бросил

мою маму беременную, и сейчас у неё с отчимом брак тоже неудачный, а мой сводный брат не любит свою девушку, то это значит, что и моя личная жизнь тоже не сложится?

Николай

Если "плыть по течению", то может быть и так.. . А если Судьбу изменить?

Юр
Юрий

От судьбы не убежишь.

Петя Карсаков

Бедная девочка Лиза...