Мария

Мой отец ненавидит мою бабушку!!!

Здравствуйте, мне 16 лет, мой отец всегда ненавидел мою бабушку, он ругается на неё матом "последними" словами при моей же матери, мать это допускает. Мне неприятно это, а когда я начинаю защищать её,он начинает говорить "сиди и не тявкая" ,когда я говорю, что мне неприятно что ты говоришь о моей бабушке он говорит: "я не с тобой разговариваю". Я правда не знаю что мне делать, скажите пожалуйста!!!

Татьяна Малышева

это для тебя она бабушка, а для отца она.. . не бабушка

Павел Ненашев

папа тебе и сказал что делать. не лезь в разборки взрослых, всё равно никого ни в чём не переубедишь

Сергей Вансович

Вчера тебе было 15 лет. . .и у тебя есть сын Альберт.. . и зовут тебя Вячеслав... Белобородов.

Эрик

смотри, запоминай и строй свою жизнь так, как ты ее видишь, т. е. мне не нравились отношения моих родителей и когда я вышла замуж, то свои отношения с мужем строила от обратного. Большего ты не сможешь сделать. Твой отец видимо хам, а с такими людьми разговаривать сложно. Детям особенно, так что делай выводы

Сандра Олефинова

отца тебе уже не исправить, так что ничего не остается как терпеть пока не начнешь жить самостоятельно или не станешь сильнее его (иногда на таких стоит прицыкнуть и они становятся шелковыми, но надо быть сильнее их физически и готовым к столкновению - но такое только в том случае, если кому-то это угрожает жизнью, повреждениями) ) и в будущем никогда не брать с отца пример...

ОК
Олег Крюков

Если бабушка - мать твоей матери, то ничего плохого. А вот если мать отца, то.. . В общем тёща и зять редко уживаются мирно. Хотя у моего отца так.