Анастасия Голубева

Мои родители меня ненавидят. Что делать?

Мне 16 лет.
Родители всё время орут, что я мразь, скотина, жирная, тупая, крыса и тд. Мама может избить, что потом всё лицо в синяках. А ведь я всё делаю, чтобы быть для них идеальной. Убираюсь в доме, учусь на 4 и 5. Многого не прошу. Даже иногда есть отказываюсь, чтобы они не видели меня. Даже когда я мою полы, мама лежит на диване и смотрит телевизор. Папа кричит, что я живу на их деньги, ем, пью, живу за их счет. Хотя сама не могу зарабатывать. Если бабушка и вышлет мне деньги, то мама их сразу же заберет. Если поздно вечером я хочу посмотреть фильм (когда все идут спать) мама приходит и начинает орать, что я леньтяйка. Я не хожу гулять с подругами, потому, что мне мама не разрешает. А еще всё время они меня оскорбляют. Не могу я больше с ними!!! Даже слово не могу им сказать. Если мне сестра губу разобьёт они будут смеяться надо мной. Говорить всякие гадости. Что делать?! ПОМОГИТЕ..! !

Leonid Potapov

в нашем полку прибыло еще одной трололошкой!!)))

Максим Борисов

Родители дракулы, не любят но подключили интернет

Марина Лаврухина

У меня то же самое!

Arman

берёшь из школы аттест за 9 классов и дуешь в ПТУ в другой город. будешь жить в общежитии на самообеспечении

Aldynay Mongush

Послать их ко всем чертям! переезжайте к бабушке

Денис Кондратеня

в каком году тебе было 16?

Вера Малышева

Читали уже такое.