Cтуденты Оэф, Фф

что делать если мать ненавидит меня?

что делать если мать все время кричит, унижает, бьет, говорит"зачем я тебя вообще рожала" ,и не дает спокойно жить, хотя я делаю все что могу учусь хорошо прибираюсь каждый день, хожу на кучу секций, а она находит причину и орет, мне 14,и я не знаю что делать дальше ((

папа умер когда я была в 1 классе, и она после его смерти начала гулять со всякими мужиками (

Юрман

Согласна с Натали.. . Вы единственная, кто есть у мамы.. . поэтому Вам и достаются все "прелести" ее душевной неудовлетворенности.. . Главное, Вы помните, что это МАМА и другой у Вас не будет никогда.. . Не вздумайте убегать из дому, как тут советовали.. . Ваша мама очень Вас любит, а Вы молитесь за Вашу маму - Вы увидите, как поменяются Ваши отношения, потому что молитва за других очень сильна, тем более детская! Благословений Вам Божьих!

Аня Лазарева

Дарья, так бывает, что люди болеют не только телесными, но духовными болезнями.. . Постарайтесь простить ее и не обижаться.... она больна... когда болезнь прогрессирует мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. Болезнь мучит ее и она срывает злость на Вас.... В такой ситуации, ребенок всю жизнь пытается доказать матери, что он достоин любви ее. Вы достойны Любви и Вас любят... Силы создавшие ВАс. Вы должны понимать, ведь Вам уже 14,что лучшее лекарство для Вашей мамы это Ваша любовь к ней... которая не зависит от обстоятельств жизни.... Душевные и духовные болезни лечатся только Богом... Идите в церковь, попросите Боженьку Вам помочь, поставте свечку о здравиии мамы.... попросите Ангела-Хранителя дать Вам терпения.. . Пусть хранит Вас Господь. Крепитесь, Дашенька. Я буду молиться за Вас.

Наталья Голубева

Умей постоять за себя, расскажи ей, что ты чувствуешь, спроси, почему она тебя не любит, что в тебе не так.

Flower

старайся поговорить с ней

Оксана Гадеева

У мамы проблемы, она срывается на вас.

Эдуард Хуснутдинов

тебе надо спросить что ее не устраивает, почему она себя так ведет. и вопрос, а отец твой где?

Ak
Akosia

Вы наверное у нее один ребенок, вот вся отрицательная энергетика матери Вам и достается. А мама замужем? Если нет, то пусть выходит замуж, родит еще детей, ей будет не до Вас.

Александр Косов

сбежать из дома на сутки - двое. потом она поймет шо любит вас и начнет наканец любить. проверял на бабушке и маме.
з. ы.
главное не перестараться ато так и до инфаркта с инсультом мона довести.
а ето черевато детдомом.
з. з. ы
те кто отвечает давайте полезные советы а не посылайте в.. . ну вы поняли.
з. з. з. ы. нащет папы соболезную.

Таня Хиль

Действительно, попробуйте поговорить с ней. Разберитесь, что не так, выясните причину конфликта. Блин, в конце концов, сходите к психологу. Скажи маме, как ты относишься к ней, что не понимаешь ее действий, поинтересуйся ее проблемами. Может, ей не нужна вовсе уборка, а нужно внимание. Может, она тоже считает, что ты к ней как-то не так относишься.

Света Светлана

отстранись от нее. ей тоже тяжело, но ты в этом конечно не виновата. а если будет приставать пригрози чем нибудь ( если конечно она на контакт не идет)

Вадим Евсеев

Маме нужна помощь психолога.

Olga Hlinovskaya

она пьет или нет