Дмитрий Черепанов

что делать если мать не понимает меня

Владимир Шабаров

Разговаривать бесполезно, меня никогда не понимала и до сих пор, а я сама мать. Я просто при своем мнении оставалась, независимо от ее мнения.

Павел Старченко

В чем она тебя не понимает?Попробуй присесть и поговорить с ней спокойно объяснив что и как.

Андрей

постарайтесь понять ее.

Ирина Хазова

А Вы понимаете ее? !
Ее просьбы?
Ее страхи за Вас?
Ее боль?

Анна Колосова

А ты маме абьесни всё и тогда она тебя поймёт

Ольга Алексеева

Вы знаете часто дети думают, что родители не понимают и не хотят понимать своих детей, нореально это просто стремление уберечь ребенка от серьезных ошибок. Поговорите с мамой, убедите ее в том что Вам можно доверять и постарайтесь не воспринимать ее советы в штыки

Женя Нуянзов

а может это Вы её не понимаете?