Константин

Что делать, мне если мама не понимает меня? ...

Надежда Франтова

Ничего)))) Это скоро пройдет) Ты должен понять маму и только после того как ты её поймёшь она поймёт тебя)

Алексей Паникаров

Попробовать понять маму !

Наталья Дёмина

сядьте и поговорите. если просто сетовать на непонимание ничего не изменится.

Ка
Капитолина

не понимающих мам обычно учат уходя из дому надолго и когда потом мама находит своего сына или дочь через программу жди меня она как правило становится шёлковой но это очень радикальный и жестокий метод поэтому лучше не надо этого делать пожалей маму и тоже постарайся понять её в общем тебе и твоей маме вам надо понять друг друга

Вера

значит, не так объясняешь ...или не то )