Екатерина Черепашкина

почему мама меня не понимает

Мне 17 лет. Я живу в Германии. Мама вывезла меня сюда в 12 лет. Я не хотел. Закончил в Германии школу. Учусь на айти - систем электроникера. Хочу вернуться в России и поступать в школу МВД в Питере и остаться в России навсегда. Почему моя мама говорит, что это катастрофа? Почему против моего отъезда? Почему меня не понимают?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Да ты че, только дебил из в Германии в Россию переедет. Мама твоя права.

Na
Natali

Наверное она щитает, что так лучше. Тем более Германия.. . Єто тьі не понимаеш маму. Когда у тебя будут дети, тогда поймеш

Анастасия Голубева

Когда ты станешь старше и мудрее, тогда все поймешь...

Александр Ермишко

Почему-то тянет тебя в Россию.... Маме постарайся обьяснить почему? Если нет результата, постарайся смириться мама есть мама и ты еще несовершеннолетний. Там в России, наверное, твоя душа. Ты с мамой не будь категоричен, можешь сказать на некоторое время (учиться) в Россию не навсегда, а там, когда будешь более самостоятелен и независим сам решай где тебе быть.

Ви
Виктория

lass auf deutsch sprechen..fahr nicht zurück nach russland..in deutschland hast du zukunft in russland nicht, obwohl da das leben viel interessanter ist..die menschen sind anders als hier....aber du wirst hier bessere chancen haben..glaub mir...wenn du fragen hast..dann kannst du mich anschreiben...und wir können darüber sprechen

Евгений Муравьёв

мне б отсюда свалить в германию. а он в россию хочет.
не лезь куда не знаешь. здесь клоака!

Ольга Эценгерт

Видимо, ты плохо помнишь Россию, раз хочешь вернуться обратно, да еще в академию МВД поступать зачем-то. Это страна дебилов, хочешь быть одним из нас?