Андрей Лакомов

Что делать если мама вообще меня не хочет понимать?

У нас большая семья: я, мама, папа, брат и сестрёнка. Я конечно понимаю, что внимание уделять всем и много она не может, понимаю, что может это из-за переходного возраста, но по-моему так нельзя!
Каждый день я чищу картофан и убираюсь дома, каждые выходные я мою полы дома (а дом у нас большой!), убираюсь везде и она ещё придирается! А если придут гости, она всё сваливает на меня и попробуй только вякнуть! Я отличница, стараюсь только из-за того, что боюсь от неё вжбан получить... Она не хочет ставить себя на моё место, понять значит у неё времени нет, а везде всё посмотреть есть! Иногда такое чувство что я приёмная.. .

Она такая жадная, что даже когда мы ходим по магазинам она везде просит "на мороженое" и мне аж стыдно! Может она заботится о моём будущем и учит, но мне кажется она просто не хочет позориться! Дайте совет, как вы думаете, что мне делать?

Нуридин Нурлаев

на весь инет на мать пожаловалась.. полегчало?

Настя

Поиграй на её нервах. Может совет выглядит не очень. Но иногда помогает. Зареви, скажи, что уже силы нету, как будто она тебя не любит, она ведь мать. Она поймет, что виновата.

Стас Басик

Это что за мать такая прости те ли?

Гульнора Мухидинова

Танюша, учитемь не для мамы, а в первую очередь, для себя... поверьте, в жизни это очень пригодится... постарайтесь, как нибудь просто с мамой сесть и обо всём поговорить и всё обязательно наладится... удачи...

Сергей Повар

попроси её мужика мозги ей вправить.

Алексей

да ну бред. не обязан (а) ты убираться. кто в доме хозяин тот и убирается, готовит и тд

Юрий Арчаков

Твои родители тоже наверное не сидят? Организуй чтобы брат с сестрой тебе помогали. Мелочи это все.