Максудбек Мамаджонов

Что делать? мама не хочет ехать со мной в магазин (А хочется...

Я знаю, это не проблема, но просто мама уделяет мне очень мало внимания, а тут такая возможность... и она отказывается (Как будто специально!

Я её очень люблю

Яков Цыганков

Мне бы так. что б мое чадо в магазин попросилось, а то каждая покупка с боем. Прям боятся базара или магазина

Алена Степина

Выколите ей глаз!

Леонид Горюнов

Может мама занята, у нее другие планы, или деньги хочет потратить на что-то более нужное. У нее есть причина, по которой она не хочет ехать.

Люба Пинчукова

какие у людей проблемы...

Ольга Смирнова

возьми денег и езжай с подружкой