Владимир Виноградов

Как уговорить маму ехать вместе со мной в Москву?

Она только дома сидит и не работает а я хочу в москву но только с ней а она не хочет как ее уговорить? ((

Сергей Нестеренко

Скажите, что там в гостинце тоже будет телевизор и теплое одеяло, носки и крючки можно с собой захватить, а с подругами болтать по роумингу можно будет 🙂

Ольга Жигарева

Скажи, что там будет много интересных вещей, посмотрит историческую и культурную местность)
Поможет, если мама любит экскурсии и любит познавать новое
Также, можно просто привести в аргумент смену обстановки, почему бы, в принципе, и нет?!

Елена Суржик

Моя мама в возрасте, ей 55 лет, она родила меня в 42. У меня есть еще 2 брата. Один из них забронировал номер 2-х комнатный в отеле (он хочет со своей семьей и со мной и мамой поехать на море) , мама никак не соглашалась, типа"У меня такой жир, будут все смеятся". Я ее уговорила. Сказала что там еще крупнее нее будут, она еще и смеятся будет (а она на самом деле вовсе не жирная)

Вячеслав Локшин

Во-первых научиться писать грамотно. Во-вторых оторваться от сиськи уже, афффторша - 19 лет, что то не вериться...