Владимир Бычков

Как уговорить "Маму" разрешить свободно ехать в Одессу к Девушке?

Я ещё не говорил с ней и решил обратиться к вам, как начать разговор.
Беда в том что Мама боится за меня, + в Одессе думает что хаос, всех насилуют и убивают.. . хех

Ели что - мне 16.

Я не из России.
Беда - она думает что там очень небезопасно.

Юлия Смирнова

мож наоборот девушку к тебе из одессы? если ты из россии то тебя хрен туда пустят, на границе завернут обратно

Юля Брод

А почему МАМА написано в кавычках?

Илья Зернов

Мама правильно делает, маму слушаться надо.
А ещё надо учить русский язык, чтобы знать, что слово мама пишется без кавычек, а слово девушка - с маленькой буквы.

Байрам

Мама права, там небезопасно.. . я по поводу предыдущего вопроса - "святая простота" значит наивный, доверчивый, ничего общего с целомудренностью

Ирина Михайлова

В Одессе нормально. Но малолеткам лучше ездить по любому со взрослыми.

Юлия Орешина

та едь себе на здоровье! но будь на стреме, - бо одесса еще та....