Т)
Таня ))

Как уговорить маму разрешить проколоть бровь?

Пожалуйста, не тратьте свое время и не пишите, что сейчас в моде естественная красота или что мне это не нужно.

Владимир Зинченко

никак.
Хочешь проколоть - прокалывай.
Поверь меньше она тебя от этого любить не станет.
Поругается, пообижается, возможно покричит, но думаю это все не в первый раз и не в последний
.

Андрей Головин

проколи себе клитор, тогда бровь ерундой маме покажется

Mariya Lubimaya

слушай маму она дело говорит

Умар Гафаров

Доказать ей, что это сделает тебя умнее!)))

Марина Михайлова

а ты не спрашивай, проколи и все ) а потом смирится никуда не денется

Татьяна

Скажи, что обещаешь не забеременеть.

Andrey Andrey

А за чем? Думаешь, сильно покрасивеешь после прокола?

Анастасия Кулеева

Проколи что нибудь другое, если так хочется, только лицо не порть, время пройдет все снимешь, а дыры останутся. Например: пупок.

Просто Жанезия

даж не знаю.. . бровь прокалывала в 14 лет и мама сразу была не против, пошла со мной даже, а язык я проколола тайно, но это быстро раскрылось)) ) Ничего, поорала и забыла)

Moskalev Anton

Если с не привычки нечаянно дернешь бровь свитером будет шрам ( так почти у всех) ) все равно когда нибудь снимешь) а так скорее всего поругается мама и забудет)) ) я так проколола язык, у меня увидели только месяца через 3, удивились и ничего не сказали))

Ольга Томак

Проколоть и поставить перед фактом, покричит и перестанет)))

Ольга Малышева

Мама поругает и перестанет, любить меньше от этого она тебя не станет, НО ты же девушка, Лицо это твой имидж, Это тебе сейчас хочется проколоть все части тела, бровь, язык, пупок и тд. Пройдет лет пять шесть утешишься, Перерастешь этот маразм подростковый, И снимешь ты все эти сережки, Особенно если такую хорошую престижную работу найдешь, где должна внешность соответствовать, А шрамы -то уже никуда не денешь, Фэйс то подпорчен, Некрасиво. Пойдешь на лазерное удаление шва, но все равно следы остаются. Ты из-за этого несчастного шрама может себе всю карьеру дальнейшую загубишь, Нее если ты собираешься на рынке овощами торговать, то по фиг. . Можешь и обе брови проколоть и нос и язык. Так даже прикольнее.

Sergej Ustinov

А зачем это нужно? Вы сами знаете зачем Вам нужно? Объясните маме причину и смысл этого действия тогда она может быть разрешит.

Леонид Горюнов

проколи себе язык когда миньет будешь делать парни будут тебе признательны, а от того что у тебя на брови будет парни сильно этого не оценят