Марина Васильева

Как уговорить маму проколоть губу ?

Антон Щербаков

Да ну, мама на это не пойдет! Куда женщине в возрасте с проколотой губой? ? )))))

НЕ
Наталия Евсеева

а нахуя тебе это надо? Ты что ли неформал?

Дмитрий Хороший

Блажь о которой ты потом пожалеешь

Ира Берегова

а потом писать будешь почему болит и чо делать?

Антоша Новгородцев

не переживай, есть специальная мазь для затягивания дырок после проколов, поэтому всяких подобных сообщений "зачем тебе это? шрам на всю жизнь будет! "
скажи, мол" мам, так и так, я хочу ПОПРОБОВАТЬ (не говори просто проколоть) проколоть губу, это неопасно, если идти к хорошему мастеру
про шрам не волнуйся, я куплю мазь и его уберу. да и пирсинг - не тату, снять всегда можно.
пожалуйста, я делаю это с сознанием дела.
ПОЖААААААААЛУЙСТА! "
сработает, я думаю

Сергей Гукин

голову себе проколи, Чтоб конкретно

Максим Бухалов

колешь и ставишь перед фактом)
а на самом деле лучше не надо. У меня у подруге в двух местах лет в 14 проколото было, сейчас сняла, а дырка не заживает. Сейчас жалеет о бурной юности

Юлия Юлия

наверное никак

Настенка Варанкина

ремнем тебе по заднице, а не губу с дыркой)))))))))) 000000000000000

Dina Goron

не знаю как, но я тебя поддерживаю

Михаил Куликов

Приходишь домой и говоришь, что ночевать домой ты не придешь, потому что познакомилась с классификации парнем, он на 15 лет старше, поэтому не переживай, ма, он уже взрослый и в обиду тебя не даст, а завтра вы планируете пожениться и переехать жить к нему в родной город Козловск в Тверской области. Когда у мамы увеличатся глаза, признаёшься, что пошутила и просишь разрешение на дыру в губе. По сравнение с твоей историей, это будет очень безобидно!

Лена Солаченок

Думаю, что мама не согласится, как бы ты не упрашивала)

Mihail

Ужас

Вера

никак. это ты сейчас думаешь, что это круто.
у меня знакомая понаделала тунели. . проходила пару лет и вот пошла уши зашивать. .
я конечно не осуждаю, но лучше не надо, тем более для девочки это уж очень не красиво.. .
у меня когда-то тоже был период что то проколоть. . вот прошло время и я понимаю, что это просто подростковые глупости, которые успешно завершились)

Al
Alеnka

зачем уговаривать человека делать то, что он не хочет.
проколи себе если хочется. но а маме не навязывай, хотела бы - проколола.