Ал
Александр

как уговорить маму проколоть ухо?!

хочу проколоть ухо, но мама против говорит, что это пед**и только делают и отбросы! я ей говорил, что это мое ухо, что если не понравиться зарастет! как мне быть? что сказать? а если не скажу, а приеду с ухом обидится! ну просто очень охота проколоть!!!

Оля

Обьясни, что во многих странах это давно норма, только у нас остались старые стереотипы, что умные люди составляют мнение о других совсем не по их внешнему виду. И, в конце концов, она же воспитала тебя думающим и ответственным человеком, поэтому ты вправе сам принимать решения. Удачи!

Maral

Приведи пример положительного человека с проколотым ухом. Их много-фото и биографии.

На
Наталья

некак нервы у неё железные

Анастасия

Нос проколи! Эффектней будет!