Ма
Марина

Как уговорить маму проколоть ухо Скажите пожалуйста как уговорить маму проколоть ухо?

Cвета Гурова

Просто поставь перед фактом, что это твое тело что хочешь с ним то и делаешь!

Борис Ежов

Уговори лучше проколоть оба, тогда сможешь дарить ей на 8 марта сережки.

Валентина Пыко

Лучше не стоит прокалывать !!!

Яна Голдинська

Тоннель для штанги? Маме пойдёт с её пирсингом пупка, языка, сосков и жемчужинки под интимной стрижкой.

Шухрат Сайдалиев

тихонечко подкрасться иии хаахаа и уговаривать не придется только осторожно

Alexander Ignatenko

Маме ухо проколоть? Или себе? Если себе то можно и не спрашивать- тело то твоё :))

Настя

Скажи что если не разрешит ухо то проколешь сам себе язык или нос

Наталья Гусева

Сама сходи и проколи