Надежда Кобелева

Как уговорить маму проколоть уши? (В описание)

Она не хочет мне прокалывать, так как где-то вычитала, что если деве (по знаку зодиака) проколоть уши, то она станет энергетическим вампиром. Она телец, у нее проколоты. Без ее спроса идти не собираюсь.

Макс Цорионов

Бредятина!! !
Я Дева по гороскопу (правда я сама уши категорически не хочу прокалывать) , моя мама Телец по гороскопу, никак меня так и не смогла заставить их проколоть, как бы не пыталась.

Впервые такое между прочим слышу, тем более про свой знак зодиака.
Тогда носите клипсы раз такое дело.

Алексей Строганов

Сказать, что это бред сивой кобыла и тебя на это не разведешь. Вряд ли она сама в такую чушь верит, видимо для тебя отмазку придумала.

Александр

уломай на жалость, мол скажи: у всех проколоты и серьги такие красивые у них, а у меня нет. Или скажи, что есть знакомая дева с проколотыми ушами и у неё всё хорошо, а чтобы не спрашивала скажи, мол у неё другой город

Владимир Панков

Что за бред? Проколы ушей вообще ни на что не влияют. 21 век, а люди в такую ерунду верят 🙂 Носи клипсы тогда, но, по-моему, проколоть можно и без разрешения.

Юля

выход один, носи клипсы

Серёжа Б

Мама права, уши представляют все органы и прокол не туда может лишить вас энергии