Кристина

Как уговорить мать разрешить мне выщипывать брови?

По каким-то своим традиционным/религиозный убеждениям она не разрешает мне выщипывать брови. Они у меня почти что срослись.. .
Я человек науки, к религии не отношусь...

Ярослав Воронков

Сейчас не модно выщипывать брови

Анастасия Айрон

смотря сколько тебе лет) лучше это делать после 15 лет, а так можешь ей сказать что над тобой смеются или тебя это раздражает! а лучше не спрашивать и сделать так чтобы это было не заметно)

Ирина Хазова

скажи что это не прилично -ходить в обществе в таком виде. но не выщипывай до состояния Пьеро! подкорректируй немного. а вообще приучай маму постепенно к своим изменениям.. выщипай совсем чуть чтоб не сильно заметно было...

Ольга Синенко

потихоньку выщипывай.. . незаметно.. . сначала от виска ...
она постепенно привыкнет, надеюсь.
А если ты носишь челку, так вообще не скоро заметит=))))

ничего.. . моя мама тоже не очень была рада, когда я впервые депеллировала ноги=)))
все получится)))

Ан
Андрей

попросись сделать тату дракона на заднице) )
-да ты с ума сошла?! !
-ну тогда я выщипаю брови.
-да делай что хочешь. но только не тату!!!

Та
Татка

ой блин, а она знает, что не вправе запрещать ничего и что насильно заставлять людей верить - это тоже грех?

ДА
Джамиля Апасова

Скажи что тебе оскорбили или обозвали засмеяли друзья.. тебе не комфортно и как девушке тебе необходимо это сделать..

Денис

а вы мальчик или девочка?

Наталья Алешкина

У тебя что нет своего мнения и ты не человек способный сам принимать решений, делай то что считаешь нужным.

Ка
Каин

А ты их побрей!
Тогда щипать разрешит точно))))

Руслан

Спросите у своей мамы, а разве количество волос в бровях зависит от наличия мозгов в голове. Залететь можно и с совсем выдранными бровями.

Владимир Казаков

Выщипай и скажи, что так было.