Хуршед Маджидов

А вы выщипываете мужу брови?

Юля Фёдорова

Только стригу . Выщипывание он не выдержит.

Анатолий Милкин

удивительно, но он сам умудряется держать их в порядке....

Леночка Великанова

Мой меня как то попросил, но не выдержал, как говорит вы их себе выщипываете .жесть! Теперь только стригу

Наталья Кирсанова

Нет, но я присматриваюсь к носу.. . ))

Владислава

нет))) ) он и так красивый. На 1 апреля его как то накрасила, все как надо с подводкой, тенями, стойкой губной помадой думала меня убъет)

Ирина

да, два раза в день, а по праздникам и ребенку тоже

Мажинова Оксана

не смею ничего делать у него на лице, только гладить, и то-не утюгом, могу высказать некоторые пожелания, которые могут быть учтены, а могут и не учитываться

Нюша

когда просит - немного щипаю)) )
а так длинные только дергаю, чтоб не торчали.

Михаил Прянишников

Нет, меня всё устраивает

Елена Богданова

он сам как то лучше справляется.

Денис Буланцев

Щипать, цуко, не дается. Иногда подстригаю особо сильно выросшие волоски))

Mirlan Koshokov

ага. а еще с рулом туалетной бумаги стою под дверью в туалет. так. на всякий случай.

Ибрагим Ибрагимов

Нет, они мне так нравятся...

Александра Евдокимова

Только подстригаю.

Anna Emelianova

Я б с удовольствием тока он не дается