Артур Мухаметзянов

Как правильно выщипывать брови???

Вряд-Ли Это-Я

Учтите, что если выщипаете неправильно, то брови уже не вырастут.
Лучше обратиться к специалисту и это делается не для школьниц, а для взрослых людей.

Маму спроси можно выщипать или нет.

Олег Петрухин

Эпилятором, а потом за карандаш-и вспоминать уроки рисования)))

Денис

Бровь делится на три основные зоны. «Головка» – как правило, самая широкая часть брови. «Тело» – середина брови. «Хвостик» – окончание брови, традиционно узенькое.

Существует правило трёх линий, в соответствии с которым выщипываются брови. Три линии определяют, где бровь должна начинаться, заканчиваться и где будет её «высшая точка» . Но это - идеальный вариант, который не всегда реализуем на практике. У кого-то и точки излома нет вовсе.

Перед началом процедуры расчешите брови – так вам легче будет увидеть лишние волоски. Помните, что удалять волоски следует по направлению их роста. Выщипывайте по одному волоску и не спешите. В противном случае можно спровоцировать врастание в кожу. Лучше начать выщипывать брови с «головки» , затем «хвостик» и «тело» . Брови лучше вечером, чтобы за ночь кожа успокоилась и покраснение прошло.

Евгений Дёмичев

Для того чтобы выщипать брови правильно вам понадобиться белый или серебристый карандаш для глаз. Он необходим, чтобы нарисовать форму прям поверх ваших бровей, для того чтобы знать какие зоны бровей выщипывать.

Выщипывать лучше при дневном свете, поэтому следует занять место у окна. Дневной свет позволит увидеть даже самые тоненькие и светлые волоски.

Для начала определите, поставив точки карандашом, где у вас будут заканчиваться брови. Если есть сомнения, то просто возьмите карандаш и один его конец приложите к крылу носа, а другой соедините с внешним краем брови.

Вадим Корниенко

Сходите в салон, там правильно брови оформят.

Алексей Бухаркин

Что за ересь, вырастут конечно, если не так выщипаешь. Просто это долго и неопрятно смотрится. Сходи в салон, там за 300 рублей сделают клевую форму, подходящую к лицу.

Настюшка Юрина

под форму своего лица.