Ел
Елена

каак. выщипывать ПРЯМЫЕ брови?

Анютка

Вы кончики выщипайте по краю, а начало бровей ( где- то в переносице) подровнайте в линию.

Милена Илюшина

Очертите брови карандашом, чтоб получилась нужная форма, а после выщипывайте. Ну или обратитесь к косметологу, что будет лучше.

Ринат Галиев

Выщипывайте лишние волоски, делов-то. люблю прямые брови.

Катюшка Гребенникова

покажите суть проблемы? Они у вас совсем прямые, ниспадающие, или вверх направлены?

вообще брови выщипывают по естественной форме