АП
Александр Павлов

как уговорить маму ???

мне 14 ) каждое воскресенье я хожу на каток! но на это недели мы с мамой поругались и она говорит на каток не пушу!!!! что делать? как уговорить? ? там мальчик будет который мне нравится (( поругались из за моего поведения

помогитееее

про мальчика говорить ей не надо! !
это получается я за ним бегаю!
я просто покататся очень сильно хочу! но как??

мы постоянно ругаемся! и я все время извиняюсь!

MD
Mari Djon

ПРОСТО СДЕЛАЙ ТАК!! !

Ната
Ната

Скажи, что это для тебя очень важно, попроси прощение.. . Расскажи про мальчика. Мама тебя любит и хочет тебе только добра, я думаю, она тебя поймет и отпустит ))))

Ни
Никита

короче, 1) помирись с мамой, скажи "Извини, мама я так больше не буду делать. я ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО... Давай забудем это.... И вот тебе подарок ( потрет мамы, цветок, украшение....).... 2) пройдет примерно 2 часа после перемирия и ты можешь попросить разрешение пойти на каток, только не сразу. 3) НЕ РУГАЙСЯ С МАМОЙ!

ИГ
Ирина Гончаренко

Хмм.. . Интересно что же ты такого "противозаконного" сделала что мама так завелась, что запрещает хобби, без которого не мыслишь жизни. Я думаю не справедливо отнимать самое дорогое. Моей подруге (ей тогда было 13-15) однажды мама сказала что ей не нравятся ее друзья и она не хотела бы чтоб она с ними гуляла. Она тут же развернулась и ушла. Больше мама про это не говорила. (но компания действительно нормальная) .
*
Теперь по делу.
Я думаю каждый родитель дает "в копилку". Так вот: скажи что пошла гулять (или в кино там... ) и договорись с подругой об алиби. Коньки, естественно, с собой не бери, а то подозрения наведешь. На самом катке (надеюсь, он в помещении) обычно можно взять коньки на прокат. Возьми деньги из своей копилки и оплати эту стоимость проката. И все)) )
Но если каток все же на улице, то поспрашивай у подруг.
P.S: когда родители были против того, что я задумывала сделать, я сказала, что иду на репетицию (я тогда ходила на вокал, которого в тот день не было) . А сама пошла и сделала это)) ) И потом еще 2 мес. не показывала. А потом им понравилось.
Так что пробуй)

ГГ
Григорий Григорьев

отлично. теперь расплачивайся.

Ольга
Ольга

СОГЛАШУСЬ с предложением "лисы" =========== маме будет трудно тобе отказать

Похожие вопросы
Как уговорить маму???
Как уговорить маму?!
Как уговорить маму переночевать у подруги?
как уговорить маму купить планшет
как уговорить маму купить скейт?
Как уговорить маму забрать документы из кадетского училища?
Как уговорить маму купить телефон? Смотреть внутри.
Как уговорить маму ехать вместе со мной в Москву?
как уговорить маму купить планшет?
Как уговорить маму отпустить на день рождения