Александр Павлов

как уговорить маму ???

мне 14 ) каждое воскресенье я хожу на каток! но на это недели мы с мамой поругались и она говорит на каток не пушу!!!! что делать? как уговорить? ? там мальчик будет который мне нравится (( поругались из за моего поведения

помогитееее

про мальчика говорить ей не надо! !
это получается я за ним бегаю!
я просто покататся очень сильно хочу! но как??

мы постоянно ругаемся! и я все время извиняюсь!

Mari Djon

ПРОСТО СДЕЛАЙ ТАК!! !

Ната

Скажи, что это для тебя очень важно, попроси прощение.. . Расскажи про мальчика. Мама тебя любит и хочет тебе только добра, я думаю, она тебя поймет и отпустит ))))

Ни
Никита

короче, 1) помирись с мамой, скажи "Извини, мама я так больше не буду делать. я ПОСТУПИЛА ОЧЕНЬ ПЛОХО... Давай забудем это.... И вот тебе подарок ( потрет мамы, цветок, украшение....).... 2) пройдет примерно 2 часа после перемирия и ты можешь попросить разрешение пойти на каток, только не сразу. 3) НЕ РУГАЙСЯ С МАМОЙ!

Ирина Гончаренко

Хмм.. . Интересно что же ты такого "противозаконного" сделала что мама так завелась, что запрещает хобби, без которого не мыслишь жизни. Я думаю не справедливо отнимать самое дорогое. Моей подруге (ей тогда было 13-15) однажды мама сказала что ей не нравятся ее друзья и она не хотела бы чтоб она с ними гуляла. Она тут же развернулась и ушла. Больше мама про это не говорила. (но компания действительно нормальная) .
*
Теперь по делу.
Я думаю каждый родитель дает "в копилку". Так вот: скажи что пошла гулять (или в кино там... ) и договорись с подругой об алиби. Коньки, естественно, с собой не бери, а то подозрения наведешь. На самом катке (надеюсь, он в помещении) обычно можно взять коньки на прокат. Возьми деньги из своей копилки и оплати эту стоимость проката. И все)) )
Но если каток все же на улице, то поспрашивай у подруг.
P.S: когда родители были против того, что я задумывала сделать, я сказала, что иду на репетицию (я тогда ходила на вокал, которого в тот день не было) . А сама пошла и сделала это)) ) И потом еще 2 мес. не показывала. А потом им понравилось.
Так что пробуй)

Григорий Григорьев

отлично. теперь расплачивайся.

Ольга

СОГЛАШУСЬ с предложением "лисы" =========== маме будет трудно тобе отказать