Мирза Мирзоев

Как уговорить маму???

Дело в том, что я купила блузку, а когда пришла домой мама сказала, что она мне маловата мы сходили обменяли на размер побольше. Но она совершенно не подходит к моей юбке. Мама сказала, что не пойдет больше со мной и не будет деньги забирать. Ну как её уговорить?

Софья Буланова

Скажи, что она потратила деньги зря и ты не будешь носить ее. Мама делает из тебя вторую себя, а такое в воспитании не приветствуется. Ты должна иметь свои вкусы и она должна учитывать твои взгляды. Скажи ей это.

Александр Фатюхин

Померяй с другой юбкой или брюками

Галина Майорова

бери чек и сама иди

Бу
Булат

скажи что ты её любишь

Лена Морозова

сделай ей подарок я сам сделалси сработало

@(
@юличка@ (@@@)

вымой посуду пропылесось квартиру и напеки оладушки))) ) а потом проси...))))

Елена Морозова

все зависит от взаимоотношений с мамой и каждый действуетв своих интересах по своему :лесть, уборка квартиры, отличные оценки .истерики и скандалы .да мало ли
выбирай свой !) ведь только знаешь какой подобрать ключик !