Наталья Петрухина

как уговорить маму!??!

мне 13 хочу покрасить кончики синим тоником ( читала не вредно, нашла в магазе, пож не говорите что вредно не нужно и т. д. ) как уговорить маму

вы блин издевайтесь я вам сказала что типо не нужно так и надо и только в восемнадцать вроде как законом не запрещено нету такой статьи типо 20 лет за покраску волос до 18 лет

Константин Мизиркин

Покажите ей статью, где написано, что это не вредно

Sergey Makarov

дождись хотя бы 16....
Нужно гордиться тем, что у тебя не крашеные волосы.

Илья С

серьезно поговори с ней.

Перизат

Никак ...Совсем никак, если сама покрасишь она тебе эти кончики отрежет . 18 будет тогда крась

Евгений Шепилев

Закажи в интернете мелки для волос или в профессиональном магазине посмотри. И как раз компромисс с мамой найдешь. . волосы и не красишь и получишь, то что хочешь.

На
Наташа

Какой ужас. Синий тоник.... Как я понимаю вашу маму, что она против. Я бы тоже была бы против. Вот когда вам будет 18 лет, будете жить отдельно и сами зарабатывать себе на жизнь - делайте со своими волосами всё, что хотите. Хоть на лысо брейтесь.