Ольга

Как уговорить маму отпустить меня в другой город?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я начала заниматься спортом, а в нашем городе нет даже стадиона. Раньше мы жили в Москве, а теперь живём в Агрызе=( Город недалеко от нашего. Туда ехать всего 40 км (1 час на поезде и 40 минут на такси) Как уговорить её отпустить меня на 1 день?
Я хочу пойти в парк аттракционов ещё.

Василий Иванов

не получиться. она твоя мать и переживает за тебя а вдруг с тобой что то случится. если уговаривать то только поехать с ней или еще кем-либо