Алексей Куликов

как уговорить маму отпустить меня погулять?

я поругалась с мамой и теперь она не разрешает мне гулять на каникулах, но мне очень надо выйти! как мне ее уговорить опустить меня?

Наталья М

Иди извиняйся и мирись!

Любовь Колтунова

тупо свали и все!

Юлия Соболева

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста

Степан

Пообещайте ей что нибудь

Владимир Миллер

не надо было ругаться

Иди извиняйся

Lex Dark

купи папе бутылку и он всё устроит!

Рома Устинов

Не надо уговаривать, попробуй сделать так что-бы она убедилась в том что ты самостоятельная. Она сама начнет тебе доверять.

Валя Васильева

надо попросить у маме работы ты сделаешь ети работы
и мама отпустит тебя гулять))))))))) у меня действовало)))))