Алексей Симонов

как уговорить парня, чтобы отпустил погулять

у меня скоро день рождения -отмечать будем в сауне - чисто женской компанией- вино и караоке, но проблемка-мою лучшую подругу ее парень не отпускает- и никак не аргументирует свой отказ
дорогие, подскажите как уговорить парня, чтобы тот отпустил ее хотя бы на пару часиков, какие привести доводы

а может просто мужик тиран и эгоист и кроме как с его друзьями ей и общаться больше ни с кем нельзя . а ей всего 21год-- охото и поплакаться и потанцевать в компании самых близких подруг

она очень хочет, он ее до истерики доводит . сказал пойдешь без разрешения типо растаемся. .

Руслан Бикмухаметов

не злите парня, а то он вас всех пошлет на ...

Darya Karlyuk

В сауну ходят либо париться, либо жариться. В первом случае берут с собой веник, во втором вино.

Света Бабенко

А так на поводке выводит?

Толибек Эшонкулов

Правильно делает что не отпускает.. . Начните отмечать с ней без сауны, а потом она домой, а вы в сауну. И она и парень и вы останетесь довольны.

Владимир Машанков

хочется просто подурачиться поболтать

Lusilda Yudashkina

если у вас мужиков нет, то и нечего другим ячейку общества разрушать

Вячеслав Веселов

Пусть развернется и уйдет!

Ольга Сергеичева - Сах

пусть подругу в стрептизклубе он подождет

Николай Терехов

со мной бы вообще не договорились никак! Все правильно делает, не чего шляться по саунам

Антон Артемов

что значит не отпускает? она на привязи или в кандалах? что за мода спрашивать разрешения куда-то пойти? вы же не по мужикам идете, а в сауну, что здесь такого? ! когда он идет гулять с пацанами он спрашивает ее разрешения? а вообще ты не лезь в их отношения, не отпускает - значит так она хочет к тебе на днюху прийти. пусть сидит с ним и в рот ему смотрит, а вы веселитесь без нее