Ma
Maria

Как уговорить маму отпустить к парню с ночёвкой?

Дело вот в чём. Три месяца назад я впервые полюбила. Не влюбилась, как это бывало раньше и проходило за неделю, а именно полюбила. Разница в возрасте у нас - два года. Мне 14 (15 исполнится 23 июля) , ему 16 (17 будет 6 мая) . Как бы глупо в моём возрасте это не звучало, но я действительно люблю его. А, несмотря на подростковый максимализм, любовь от влюблённости отличить могу. До него у меня никогда не было парня - я бы не стала даже обниматься с тем, кого не любила бы. Хотелось бы, чтобы именно он стал моим "первым и единственным", так как мне не нужно "погулять" или ещё что-нибудь в этом роде. Он, как и я, довольно целеустремлённый, в этом году заканчивает одиннадцатый класс и поступает в военное училище, я, когда закончу школу, собираюсь на журфак, но с ВУЗом ещё не определилась окончательно. Мы с ним очень много говорим, причём на совершенно разные темы. С ним действительно интересно, хотя умные парни в наше время - большая редкость. Вместо кино мы ходим в театр (он единственный, кто, как и я, предпочитает театр кино и книги компьютеру) - причём создавая полную атмосферу "аристократического духа" - платья, галстуки, рубашки и всё такое 😃 Видимся мы всего раз в неделю - вы сами были в моём возрасте, сами любили и понимаете, как это для нас мало. Собственно, это было лирическое отступление, чтобы ввести вас в курс дела. Основная часть - в следующем абзаце.
В общем, недавно мы говорили о том, как было бы здорово провести ночь вместе. Нет, не в том плане - насчёт того, о чём подумали пошлые читатели, мы уже беседовали. Просто недавно у его друга забеременела девушка, и, рассуждая о подростковом сексе, мы пришли к выводу. что половые отношения до свадьбы - вообще неправильно (уверена, что в этом нс не поняла бы даже мама, но я считаю такое мнение правильным) . Просто, как я уже говорила, видимся мы очень редко и хотелось бы продлить наши встречи. Единственное, что мы можем в силу моральных понятий себе позволить - это уснуть, обнявшись. А вообще, договаривались спать по разным комнатам 😃

И наконец, вопрос - как убедить в наших девственно чистых и непорочных намерениях маму? Мы уже говорили с ней об этом (у нас очень доверительные отношения. Мама и мой молодой человек - вообще единственные люди, которым я полностью доверяю) , мне она верит, но его, говорит, мало знает, хотя "знакомство с родителями" уже произошло. Какие ещё аргументы я могу привести? Подскажите, пожалуйста 😃 И вообще, выскажите своё мнение по поводу подобной ситуации.

Татьяна Надина

короче просто скажи так и так всю правду мама должна понять

Сергей Ершов

Ниасилел. Многа букафф...

Ирина

Из Вас получится хороший журналист....

Анна Орехова

раз в неделю - это редко?? я вообще с парнем вижусь в лучшем случае раз в полгода!! совсем оборзели, мало им!!