Ол
Олеся

Как уговорить маму??!! чтоб она отпустила меня на ЮГ))

Всем привет) Мне 17 лет, уж через 3 мес 18 стукнет) ) подскажите как уговорить маму чтоб она отпустила меня на ЮГ отдыхать в месте 2-юрными братьями, деньги я уже собрал) Братья у меня просто оффигенные, все мое детство с ними прошло одному 21 год другому 20 лет) Пожалуйста помогите решить вопрос)

Владимир Гогонов

ставь перед фактом - еду и всё.

Никита Илюшенко

Скажи ей что это очень полезно для здоровья. И пригласи с собой вместе. Она все равно не поедет .Но ей будет приятно.

Екатерина Милорадова

А почему мама не пускает? Есть причины? Ты уже взрослый мальчик, сам решать должен, тем более, что денег клянчить не нужно.

Natalia Alexandrovna

хорошо, что не жену уговариваешь ехать без нее))

Ки
Киряхинсон

Пообещай ей, что будешь мыть посуду и полы, готовить и завтрак и ужин, а так же обед по выходным, будешь всегда всегда слушать её советов и выполнять все её указания, приходить не поздно домой и знакомить со всеми подружками, а так же если она разрешит тебе поехать с братьями на море обязуешся каждый день ей звонить, а если она того захочет, то и два раза в день., всё это конечно шутка, маму уговорить очень сложно, надо, что бы она тебе верила и доверяла тем людям с которыми ты хочешь ехать, мама волнуется за тебя и её можно понять, но если она доверяет тебе и твоим братьям, то придите к ней вместе, купите тортик, посидите, попейте чайку и поговорите с мамой, убедите её,что ей не стоит волноваться, что время пройдёт быстро и ты, счастливый и невредимый, вернёшься домой