Олег *

Как уговорить маму отпустить меня летом в бесплатный лагерь с подругой?

Я ни разу не была в лагере, мне почти 14. Моя подруга и ее родители звали меня в прошлый раз в лагерь но родители не отустили. Мама боится что мне не понравится или со мной что то случиться. В этот раз я сказала что очень сильно хочу в лагерь с подругой, что это не далеко от дома, они будут меня навещать, но кажется этого не достаточно. Как уговорить?

Ан
Ангела

Если мама Вам доверяет, то отпустит. Если доверяет, но не отпускает, то Вы на нее не обижайтесь, пожалуйста. Это же МАМА, однажды и Вы ею станете и будете переживать за своих деток)

Ал
Алексей

попросить родителей подруги поговорить с твоими родителями. может помогут они тебе.

Сергей Курченко

может дело в подруге?

Ег
Егор

Я с 9 до 13 лет ездил в пионерские лагеря. Правда тогда ещё существовало СССР и пионерия.
Всё нормально у нас было.
Я не понимаю что за проблема сейчас у ваших родителей.

Ну отдохни в лагере. Тоже дело полезное.

Аленка Лысенко

Кроме плохого в лагере ничего нет: плохое питание, антисанитария, все курят... Мама права!