Саня

Как уговорить бабушку отпустить меня в лагерь?

Путёвки у неё на работе бесплатные, не хочет пускать только из - за того что я в прошлый раз просилась домой.
Цель: Убедить бабушку что в этот раз не буду проситься домой.

Оля

Скажи ей-"бабушка! Если не хочеш, чтобы у тебя были промблеммы со мной, отпусти меня пожалуйста в лагерь.

Ольга

можно просто задушить и всё!:)

Ольга

Ну проси её, делай что попрочит, и потом скажи Ну бабуля, ну отпусти пожалуйстаааа, я так мамку на Раст уговорил)

Наталья

а ты сама то уверена, что вновь не будешь проситься домой?

Ал
Александр

Скажи тогда ты была маленькой, а сейчас стала старше и хочешь еще раз поробовать