Ольга Ефремова

Как уговорить бабушку отпустить в кино с подругой

Мы с подругой собрались в кино. Мама отпустила и даже дала денег но бабушка ни в какую не отпускает и сказала что если я поеду то и она тоже а я нихочу так что сделать чтоб она не пошла с нами

да моя бабушка очень хитрая. И если она и поедет с нами то она не даст купить пепси и попкорн типа это вредно

кинотеатр недалеко просто на другой улице

За
Забияка

Своди бабушку в кино, не выпендривайся)

Катюша

скажи; "я же уже взрослая девочка)) или ты мне не доверяешь?))"

d.
d.alekcey

Договориться с мамой, чтоб она отвлекала ее пока вы в кино будете сидеть?

Антон

Какая хитрая бабушка

Олег Наумов

поедешь? а где кинотеатр находиться?