Лариса ))))))))))

Что делать? Как уговорить, бабушку чтоб отпустила на ночь?

Хотел к другу на дачу с поцанами. Но бабушка говорит чтоб с нами кто-то из взрослых был. Ну а зачем они там. Когда материмся пьем и прочие. Бля у меня 10 класс. 16 лет меня не куда не отпускают. Даже к другу или подруге переночевать. Я с каждым днем у меня меньше терпения и еще меньше. Живу с бабушкой .К маме думал мама отпустила бы потому сама в детстве гуляла. Но знаю что когда у мамы бабушка чуть ли не каждую минуту звонит. Поэтому у мамы самой отпадает желание меня отпускать. Проблема в том что у меня бабушка сама себе нечего не позволяла. Да и еще она боевая всем мозги выносит. Как ее переупедить?

Она еще б разрешила .Если моя мама не гуляла до ночи в детсве и не народила меня 16

Андрей Калинин

Реально, в такой момент хоть раз подумай, оно тебе надо ссориться с близкими, увидишься ещё с друзьями, и не раз и на даче и в сауне. . .
когда меня лет 10-12 назад отговаривали, не слушал, потом всей толпой в уазике в овд ехали за шумность и беспредел, а так бы дома сидел

Валентина Овчинникова

Правильно бабушка говорит: сиди дома, нагуляться успеешь ещё. И вообще, радуйся, что о тебя кто-то переживает и заботится.

Наталья Михайлова

Нехера, осень на носу, сиди уроки делай

Сергей Коробко

Нашел, чем гордиться, в 16 лет его мать родила.

Андрей Дмитриевцев

Такая же проблема!