Ма
Марина

Как уговорить папу отпустить в чужой город?

Живу в провинциальном городке. 16 лет. Планировала поехать в Санкт-Петербург к тёте с дядей. Они готовы взять отпуск, то есть все это время я буду с ними. Отсюда меня посадят на поезд родители. Мама не против, но папа оочень волнуется за меня. Не отпускает, потому что боится, что в поезде меня изнасилуют или украдут или я потеряюсь. Не знаю, как убедить егов том, что поезд приличный и в 99% случаев все поездки проходят хорошо.

Сергей Сафонов

Папе нужно НТВ поменьше смотреть.
Изнасиловать, украсть или убить могут в своем же подъезде.

Владимир

Слушайся родителей)

Дмитрий Журавлев

ато я раскажу маме что ты делаещ ночью

Ольга Муравьева

сказать что поедете в платскарте, там точно ничего такого не будет т. к. народу там много

Колян Голубков

Молодец папа, что волнуется, было бы хуже если б ему было всё равно... Поезжайте вместе.