Ан
Анастасия

как уговорить папу чтобы он отпустил поехать к тете, уж очень хочется.

такое дело, папа эту тетю не очень любит.. я наоборот же, я у нее очень уж часто бываю.. папу это бесит... щас опять хочу съездить.. что делать?

Karisha Akopyan

слушаться папу

Ол
Олег

Может быть, сказать папе, что ты довольно взрослый человек и имеешь право общаться с тем, с кем хочется тебе? Не папа ведь к этой тете едет, а ты? Если он переживает что с тобой что-то случиться, так можно будет звонить ему каждый день, рассказывать, что все хорошо, ты отдыхаешь, расслабляешься. Призови на помощь маму, если она к этой тете хорошо относится)))

На
Наталья

напоить