Ви

Как уговорить папу поехать в лагерь?

В школьный он отпускает потому, что там только с 8:00 до 14:00.Но я хочу попробовать в других лагерях. Он боится меня отпускать... Моя мама только За, но говорит "Я тебя отпускаю, но вот папа... спроси у него "Незнаю что делать очень хочу поехать!!! Помогите плиз/Тем более лагерь находиться в 10 мин. езды от дома!!! Он находиться городе Миасс (я живу в Миассе) это лагеря "Космос","Федя горелов". Финансы позволяют но незнаю почему не отпускает 😞 помогите

Екатерина Молодова

Объясни папе, что это того стоит, что ты очень хочешь поехать !!!Выберите лагерь вместе с папой попробуй с ним поговорить по душам может получиться ...:))