Алёна

Как уговорить ребенка поехать в лагерь?

Моей племяшке 8 и мы летом едим в лагерь. Мы уже там были и ей не очень понравилось из за того что она скучала по родителям: С
Подскажите что сказать, как подготовить ее к нему?
И еще как сделать так что бы она забыла на эти 3 недели про родителей?: D

Тимур

Если не хочет, не надо.

Ек
Екатерина

поговорите .. мож и не надо. .
есть места где притесняют. . бьют. .
а сказать боится..

Ро
Ростислав

Не давать с собой ребенку мобильный телефон, а родителям первую неделю вообще не приезжать проведывать, если хотите знать информацию о ребенке общайтесь только с пионервожатыми или подождать, когда она станет постарше .