Алексей

Как уговорить маму поехать в лагерь? ответе пож)

в прошлом году мама разрешила, но по обстоятельствам я уехала с бабушкой на море и не поехала в лагерь. Теперь как речь заходит о том что я хочу в лагерь мама сразу говорит НЕТ!! ! В школе я до сих пор учусь хорошо. Ей помогаю. Папе без разницы еду я или нет. Мои подруги ездили туда и говорят что он суперский и поедут туда опять. И я очень сильно хочу!

Татьяна Пастушенко

Уговаривай в течение года

Natasha Malceva

15 минут писал тебе ответ и как я отошел, подошла младшая сестра и выключила комп!!! Ужас))