Юлия Воропаева

как уговорить подругу поехать с собой в лагерь

Катеринка Балеринка

Смотря какого характера и интересов подруга. Одной можно сказать, что в лагере ты её научишь плохому и она сразу поедет, а другой наоборот нужно сказать, что ничему плохому ты её там не научишь и только после этого она согласится поехать с тобой.

Елена Энгельман

Если ты была там, то расскажи, какие в этом лагере плюсы-отдых, все такое, во-вторых, мотивируй то, что она (и ты тоже) ) обретет новые знакомства, и скорее всего это будут друзья из вашего города, с которыми можно будет потом общаться.