Towards Todeath

Как уговорить папу поехать в лагерь в Болгарию?

Папа не разрешает ехать в лагерь за границу, типа небезопасно, но мама согласна, а папа эти свои рассказы про то как автобусы с детьми пропадают и самолеты разбиваются. А то что туда каждый год ездит много человек ему пофиг) Как уговорить ?

Женя

Пригласи с собой какую-нибудь подружку, массовый отдых воспринимается родителями как-то спокойнее, во-первых. Во-вторых, скажи, что выучишь или подтянешь язык, разовьешь свой культурный и интеллектуальный уровень, расширишь кругозор. В-третьих, заключи с ним какую-нибудь сделку, типа он тебе разрешает ехать, а ты потом полгода приходишь домой в срок, например.

Светлана Светова

Покажите ему, где вы будете
комплекс "Камчия"

Макс M@razm

Поговори с ним.

Роман Ковальчук

Разговаривай с ним ежедневно. Вода камень точит. В прошлом году мы были с дочкой в Болгарии, там почти в каждом отеле есть лагерь для ребят, вроде бы все довольные ходили.

Альбина Латтарова

Нужно каждый день закатывать истерики и скандалы, возможно папа скиснет и тогда желаемый результат будет достигнут.