Ирина Лубсанова

Как поехать самост-но, без турагенства в Болгарию?

Светлана Мишенина

навигатор + машина + смелость = красиво, весело, дешево.

А вообще лететь через агенство чаще дешевле чем просто пойти и купить билет на самолёт,
Так что еще раз подумайте и сравните цены, если конечно деньги имеют значение.

Александра Решетникова

Ну, на самом деле, всё делается в обратном порядке: бронируем отель, покупаем билет на самолет (или на поезд) в оба конца, оформляем страховку, получаем визу и едем...

Joni Si

Сделать визу, забронировать отель, купить билет и страховку - вот собственно и все.

Алина Юдакова

1. на сайтах Аэрофлота или Bulgarian Air бронируем билеты
2. через букинг. com бронируем отели
3. Идем на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и узнаем, какие доки нужны для болгарской визы, как и где их можно сдать. Сдаете доки. Через неделю-две получаете визу

ЗЫ: модератор может и послезавтра появиться - ищите в инете по словосочетанию "болгарский визовый центр"

Ну типа все. . Enjoy!

Ок
Оксана

Забронируй отель, купи билет, оформи страховку и визу. И еще раз подумай, есть ли смысл, туром можно дешевле найти, чем самостоятельно и мороки меньше.